Tänzerin,
Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 38 cm, Modellnr. 2128 3, Stempelmarke Sockel minimal best., Entwurf Stephan Dakon
Esperta: Regina Herbst
04.09.2013 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Tänzerin,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Blumenständer (bzw. Büstenständer), um 1900/1920
- Damen Taschenuhr um 1900
- Großes Pergamentbild mit dem barmherzigen Samariter, datiert 1767,
- Reliquienkreuz, alpenländisch um 1800,